Новости Одессы и Одесской области

В Одессе утвердили несколько заместителей городского головы

В Одессе утвердили несколько заместителей городского головы

На очередной, 18-й сессии Одесского городского совета, состоявшейся 3 мая 2023 года, депутаты утвердили в должности первого заместителя мэра Одессы Сергея Тетюхина, а также заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета – директора Департамента земельных ресурсов Одесского городского совета Александра Филатова.

Об этом стало известно журналистам «Одесской жизни» с сессионного зала, где проходило очередного заседание депутатов горсовета под председательством Одесского городского головы Геннадия Труханова.

Следует отметить, что до сегодняшнего заседания у мэра Одессы не было первого заместителя, а сам Сергей Тетюхин с 3 августа 2021 был назначен заместителем Одесского городского головы по деятельности исполнительных органов совета.

Также и Александр Филатов работал до нынешнего назначения в Одесском городском совете. Он с 12 декабря 2022 года был назначен исполняющим обязанности заместителя Одесского городского головы по деятельности исполнительных органов совета – директором Департамента земельных ресурсов Одесского городского совета.

Также одним решением о назначении Сергея Тетюхина и Александра Филатова, депутаты Одесского городского совета вывели из персонального состава Исполнительного комитета Одесского городского совета VIII созыва Михаила Кучука. Вместо него ввели в состав исполкома Александра Филатова.

Следует отметить, что решение, поддержанное депутатами городского совета, вступит в силу после его подписания Геннадием Трухановым и опубликования его на сайте Одесского городского совета.

Читайте также:

Фото: Сайт Одесского городского совета

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
11 месяцев назад

Интересно получаетя, как это мэр приперся с браслетом и даже не муркнул об этом и никто его не спросил, что ж ты флаер сдал назад — заставу не уплатил, с браслетом приперся

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции