Новости Одессы и Одесской области

В Одессе проводили провокационный уличный опрос, выдавая себя за журналистов «Суспільного»: кто эти люди?

В Одессе проводили провокационный уличный опрос, выдавая себя за журналистов «Суспільного»: кто эти люди?

Сегодня, 18 января 2022 года, неизвестная съемочная группа проводила в Одессе уличный опрос. Ее участники выдавали себя за журналистов телерадиокомпании «Суспільне Одеса». Между тем, в самой компании заявляют: это не их люди.

Как рассказала у себя в Facebook, рассказала продюсер региональной дирекции «Суспільного» Елена Кваша, данный «опрос» касался тематики безопасности и отношения одесситов к «военным базам Америки в Одессе».

«Это не команда «Суспільне Одеса». У наших журналистов есть удостоверения, они общаются на украинском языке. Цель вышеупомянутых лиц в настоящее время нам неизвестна»,

– написала Елена Кваша.

Она напомнила, что журналисты «Суспільного» работают по стандартам, провокационных вопросов не задают и уличных опросов не проводят.

Кроме того, она попросила всех возможных свидетелей происходящего оповещать об этом руководство телекомпании и делать фото «самозванцев».

Ранее сообщалось, что в течение двух дней, среды, 19 января и четверга, 20 января, на некоторых одесских улицах будет перемещаться военная техника.

Читайте также: В Одессе открылся Телерадиомузей: чудеса ушедшей техники и давнее выступление Утесова «в цифре»

Фото: Freepik

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
депутат
депутат
2 лет назад

ВЦИОМ заявил о ненужности ежедневного интернета для 92% россиян. Ждите скоро заявлений о ненужности высоких зарплат, достойных пенсий, качественного питания, хороших дорог и поездок заграницу.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции