Новости Одессы и Одесской области

В Одессе подорожала вода: новые тарифы

В Одессе подорожала вода: новые тарифы

В Одессе подорожали услуги водоснабжения и водоотведения. Новые тарифы будут действовать с 1 января и повышены решением Национальной комиссии регулирования рынка энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) от 16 декабря. 

Об этом сообщили в «Инфоксводоканале», который предоставляет услуги водоснабжения и водоотведения в Одессе.

Цены выросли чуть более чем на 10 процентов. С января они будут такими:

  • на централизованное водоснабжение для субъектов хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения — 5,41 грн. За 1 м3 без НДС (6,492 грн. За 1 м3 с НДС);
  • на централизованное водоотведение для субъектов хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения — 3,82 грн. За 1 м3 без НДС (4,584 грн. За 1 м3 с НДС);
  • на централизованное водоснабжение для других потребителей (в том числе юридическим лицам и населению, проживающему в частном секторе и в многоквартирных домах) — 13,70 грн. За 1 м3 без НДС (16,44 грн. За 1 м3 с НДС )
  • на централизованное водоотведение для прочих потребителей (в том числе юридическим лицам и населению, проживающему в частном секторе и в многоквартирных домах) — 11,32 грн. За 1 м3 без НДС (13,584 грн. За 1 м3 с НДС).

Читайте также: Платежки за отопление в Одессе: когда принесут квитанции?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zarina
Zarina
3 лет назад

Вообще не понятно что будет завтра!

Петр
Петр
2 лет назад

Читаю все это и понимаю, что вопрос какую воду я пью- каждый решает самостоятельно. Хочу порекомендовать воду ТМ Артемовская. Вкус воды — понятие весьма субъективное, а вот о качестве говорит тот факт, что мы за 2 года ни разу не чистили чайник от накипи. В работе службы доставки ни разу не было никаких накладок, наш заказ не теряли, не опаздывали к нам.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции