Новости Одессы и Одесской области

«Укрпочта» в Одессе: новые марки и «древние» отделения

Одесситы смело высказываются о недостатках работы украинской почты в соцсетях.

К 8 марта «Укрпочта» выпустила эксклюзивные марки в стиле жвачек «Love is…», но с украинским колоритом. Об этом сообщают в пресс-службе почты. И добавляют: «Наши марки лучше жвачки, не так ли?».

Впрочем, с этим утверждением согласны не все. В комментариях к сообщению «Укрпочты» люди высказали мнение, что дизайнеры снова проштамповали популярные стереотипы о женщинах. Так, на представленных марках женщины таскают коромысло с водой и готовят вареники, а мужчины курят, поют песни и дарят цветы.

Отметим, в продажу новые марки вышли уже 6 марта. Приобрести их одесситы смогут в точках продажи филателистической продукции.

Одесситы-скептики отмечают и другие «достижения» почтового предприятия. В сети объявили своеобразный конкурс на самое «современное» отделение «Укрпочты» в нашем городе. Одесситка Алина Подолянка выложила фотографии с отделения «Укрпочты» в центре города, на которых видно, что сотрудники работают в комнатах без ремонта, со старой мебелью — едва ли не середины прошлого века.

При этом девушка отмечает, что зарплата гендиректора предприятия составляет 329, 8 тысяч гривен. А «старинный» антураж руководители «Укрпочты», вероятно, сохраняют, чтобы показать отделения времен войны для привлечения туристов .

Оголошую конкурс на фото найсучаснішої пошти в Україні. Одеса, вул Канатна, 37 відділення 14 ( центр Одеси ) …

Опубліковано Аліною Радченко Середа, 6 березня 2019 р.

Фото: Ukranews.com.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
5 лет назад

Укр почта стремится обогнать по обслуживанию новую почту, но им еще очень далеко. Обслуживание персонала со старыми савдеповскими начальниками отделений, кот. нет на рабочих местах в течении рабочего времени, и хамство почтальонов, кот выдают посылки с Китая по будням дням кроме среды и субботы и сугубо до 17.00, если прийдешь в 17.15, то посылку не получишь, речь идет об отделении #12 на Канатной. Пока не будет скрытых проверок, все будет по старому, к сожалению.

Ирина
Ирина
5 лет назад
Ответить на  Виктория

Аналогично ведёт себя отделение 69071 в Запорожье. Работает до 20.00, а выдача посылок из Китая до 17.00. В 17.03 закрывают дверь перед клиентом, да и ещё используют нецензурные слова…

Oksana
Oksana
5 лет назад

А почему не озвучили зарплату рядового почтальона,которая состоит аж из 2 500!!!! Это видимо тоже со второй мировой начисления!???

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции