Новости Одессы и Одесской области

Скандальному блогеру из Одессы сожгли дом и машину (видео)

Скандальному блогеру из Одессы сожгли дом и машину (видео)

Видеоблогеру из Одессы Стасу Домбровскому сожгли дом и машину в Швейцарии. В доме он проживал с женой и ребенком после того, как сбежал из Украины с началом войны. 

Об этом сообщает сам блогер и одесские телеграм-каналы.

Проживая в Швейцарии Домбровский продолжал создавать контент для соцсетей. Блогер приобрел популярность “разоблачая” или обвиняя публичных людей и политиков за их деятельность. 

Поджег дома и автомобиля Домбровский связывает со своей деятельностью по борьбе с наркотиками в Украине.


Как пишут СМИ, блогер некоторое время назад имел наркотическую зависимость, которую поборол и стал пропагандировать борьбу со СПИДом, ВИЧ-инфекцией и наркозависимостью. Выступает за здоровый образ жизни. 

Читайте также: Куда исчез после начала войны знаменитый телеведущий из Одессы?

В последнее время он активно раскручивал проект “Сдай барыгу — получи кэш”. Таким образом он утверждал, что борется с распространением наркотиков. 

Но некоторые коллеги по цеху поставили под сомнение искренность Стаса и назвали этот проект “переделом рынка и борьбой за наркотрафик”. 

В записанных после поджога видео он обвиняет в преследовании представителей наркокартеля “Химпром”, и его главаря Егора Буркина, который еще известен под фамилией Левченко и имеет украинский паспорт.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции