Новости Одессы и Одесской области

Пользователи соцсетей поддержали главу Одесской ОДА Степанова

Пользователи соцсетей поддержали главу Одесской ОДА Степанова

Пользователи соцсетей присоединились к флешмобу в поддержку Максима Степанова, отстраненного от должности губернатора Одесской области.

Участники флешмоба постят фотографии с хэштэгом “чеснівибори”, выражая таким образом свою поддержку Максиму Степанову. В числе присоединившихся — чиновники ОГА и врачи областных клиник.

Напомним, что 6 апреля Петр Порошенко подписал указ об отстранении Степанова от должности главы ОГА. На его место он назначил Сергея Паращенко.

Фото: соцсети

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
5 лет назад

Особисто я рахую що це АГОНІЯ команди президента. Геть грязно, без конкретних недоліків в діяльності Степанова, більш того не враховуючи думку громади області, а це свідчить про те що Степанов не справдив надії президента в першому турі та не пішов на фальсифікації, використання адмінресурсу. Особисто мене саме до такого висновку привів указ Порошенка про звільнення Степанова. Да в його діяльності мають місце окремі недоліки, але в цілому принциповий та професійний керівник.

Боб
Боб
5 лет назад

Выборы сорвут. Ибо в Ростове порошенку не ждут. Да и США не склад бывших президентов. Ему есть много чего терять. Как Юля овцой в тюрьму он не пойдет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции