Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой задержали двух насильников: кто пострадал

Под Одессой задержали двух насильников: кто пострадал

В Одесском районе задержали мужчин 32 и 23 лет, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Их заключили под стражу. Обидчиков ожидает суд и годы заключения.

Об этом сообщили в Одесской областной прокуратуре.

По данным следствия, 32-летний житель Одесского района проживая в гражданском браке с матерью потерпевшей и имея с ней общего ребенка, в сентябре этого года в доме изнасиловал 16-летнюю падчерицу.

Пользуясь физическим преимуществом, злоумышленник запугал жертву. Однако девочка рассказала матери о его преступных действиях и обратилась в правоохранительные органы.

Читайте также: Насиловал малолетнюю девочку и снимал это на видео: в Одесской области будут судить парня

Ювенальные прокуроры Беляевской окружной прокуратуры сообщили мужчине о подозрении в изнасиловании несовершеннолетней по ч. 3 ст. 152 УК Украины.

23-летнего одессита подозревают в изнасиловании несовершеннолетней и грабеже по ч. 3 ст. 152, ч. 4 ст. 186 УК Украины.

Следствием установлено, что подозреваемый в сентябре текущего года в одном из сел Одесского района подошел сзади к проходившей по улице 17-летней девушке, схватил двумя руками за шею, повалил на землю и начал душить.

Девушка плакала, умоляла и сопротивлялась. Но мужчина, применив физическую силу, совершил насилие. А потом, воспользовавшись растерянным состоянием девушки, забрал ее телефон.

До суда подозреваемые находятся под стражей.

Ранее «Одесская Жизнь» рассказывала, как воспитывать ребенка, чтобы тот не стал насильником или жертвой сексуального насилия.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции