Новости Одессы и Одесской области

Отключения света в Одессе: какие графики действуют 16 ноября?

Отключения света в Одессе: какие графики действуют 16 ноября?

Из-за вчерашних ракетных обстрелов территории Украины, согласно распоряжению НЭК «Укрэнерго» сегодня, в среду, 16 ноября 2022 года, в Одессе и Одесской области энергетики вынуждены проводить экстренные отключения света.

Это необходимый шаг, чтобы сбалансировать энергосистему и избежать аварий на оборудовании, поясняют в компании «ДТЭК Одесские электросети».

«Графики стабилизационных отключений пока не действуют! Просим набраться терпения и сохранять спокойствие. Энергетики страны делают все возможное, чтобы улучшить ситуацию»,

– сказано в сообщении ДТЭК.

По информации НЭК «Укрэнерго», сегодня, 16 ноября, по всей Украине используются графики почасовых отключений, а также дополнительно – аварийные отключения.

«Массированные ракетные удары 15 ноября по энергетической инфраструктуре и похолодание еще больше усугубили ситуацию в энергосистеме»,

– отмечают в компании.

Украинцев просят отнестись к сложившейся ситуации с пониманием и быть готовыми к увеличению времени ограничения электроснабжения: заранее запстись водой и зарядить гаджеты и павербанки.

Ранее в Одессе и области на 16 ноября были запланированы стабилизационные отключения света по ранее составленному графику.

Напомним, во вторник, 15 ноября, российские агрессоры провели самый массированный ракетный обстрел Украины с начала войны. Из главной целью были объекты энергетической инфраструктуры.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
1 год назад

Ну так почасовое отключение, а не суточное, как на армейской и генуєзской

Kenma
Kenma
1 год назад

2е сутки нет света имейте совесть, вся еда портиться, а люди не миллионеры чтобы не все время покупать, обещали включать каждые 4 часа, а сейчас что? В некоторых районах Одессы уже 3и сутки без света!!!

Вася
Вася
1 год назад

Пи****сы

Уставший от всего этого.
Уставший от всего этого.
1 год назад

На кой фиг графики?! Если по факту за двое суток лишь 3 часа было электричество! Даже связь мобильная и интернет отсутствуют, хотя отображается, что типа сигнал есть и даже 4G порою… Не дозвониться, ни открыть и не отправить сообщение.

Тина
Тина
1 год назад

Уже сутки прошли а не почасово , Одесская область, вы что издеваетесь?

Ольга
Ольга
1 год назад

Третьи сутки без света!!! Твари!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции