Новости Одессы и Одесской области

Отключения света в Одессе 28 января: стало известно, когда вернут графики

Отключения света в Одессе 28 января: стало известно, когда вернут графики

В субботу 28 января 2023 года в Одессе продолжатся экстренные отключения электроэнергии. Графики вернутся не раньше конца месяца.

Об этом сообщили в ДТЭК Одесские электросети.

Повреждены объекты энергетики — ситуация со светом сложная

Работы по возвращению света для жителей Одесской области будут продолжаться до конца января. Только после этого энергетики обновят графики отключения света, и начнут отключать электричество по ним.

Пока же ситуация с электроснабжением города и близлежащих населенных пунктов остается сложной — поэтому продолжатся экстренные отключения.

На практике это означает, что свет в дома одесситов будут подавать всего несколько часов в сутки.

Новые графики уже готовят – они заработают к февралю

Но ДТЭК Одесские электросети уже готовит новый график с учетом текущей сложной ситуации в энергосистеме после последних массированных обстрелов.

Он позволит потребителям в Одесской области ориентироваться, когда в их домах будет стабильно электроэнергия и когда ее точно не будет.

График будет опубликован на официальных ресурсах компании, как только завершатся работы по восстановлению энергообъектов и удастся стабилизировать ситуацию.

Читайте также:

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ОООО
ОООО
1 год назад

У нас на ул. Маловского нет света сутками, с октября месяца, но на ул. Балковской до ж/дорожной ветки, свет не отключают, от ул. Левадной до Генерала Гудовича, Воробьева -свет постоянно есть, там живут » бедные депутаты и магнаты» им свет надо, а мы живущие люди после ул. Левадной в этом квадрате» где на ул. Радостной электроплиты, нет газа варить как? сидим сутками без света, включают на один -два часа в лучшем случае. по интернету смотрим нет у нас отключения по нашим адресам, а света нет

сергей
сергей
1 год назад

большое спасибо энергетикам за ваш труд ВЫ бойцы невидимого фронта

Ольга
Ольга
1 год назад

Очень много вранья,нет веры ДТЕК,бедные без света,богатые живут без войны,так держать,люди вам этого не забудут,мы все видим,мы не дураки.

Олена
Олена
1 год назад

Це жахіття коли вже в нашій країні буде без брехні та обману люди платять за світло а ви навіть графік правдивий скласти не можете,чи у масколів є карти наших обленерго що завжди цілять у енергетику та чому багаті зі світлом,коли вже нажретися ,терпіння на нулі бідні люди останні кошти відають а ви ще нажретися не можете,щоб вам Бог дав також випробування з такими муками,безлад.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции