Новости Одессы и Одесской области

Одесским баскетболистам наконец улыбнулась удача

БК «Одесса» разгромила БК «Днепр» во время очередного тура чемпионата Суперлиги Пари-Матч.

19 декабря одесситы принимали днепрян на своей площадке. Родные стены, святой Николай или, может быть, счастливое число 7 помогли одесситам выиграть. Как сообщает 048.ua, до этого одесская баскетбольная команда проиграла 6 матчей подряд.

Отметим, этот матч был важен как для нашей команды, так и для клуба «Днепр»: одержав победу, противники оказались бы на втором месте в рейтинге чемпионата, а для нашей команды эта победа — необходимый прорыв. Сейчас БК «Одесса» поднялась в таблице с 7-го на 5-е место.

Противостояние не было лёгким: в первой четверти матча одесская команда отстала на два очка; во второй – снова проиграли. То ли одесситам надоело проигрывать, то ли тренер Олег Юшкин удачно изменил тактику игры, но в третьей четверти матча БК «Одесса» ушла в отрыв с общим счетом 50:43. В последней четверти противники не смогли изменить ситуацию. Одесситы победили со счетом 71:65.

Отметим, игроки из Днепра вышли на площадку в футболках в поддержку захваченных в плен украинских моряков.

Напомним, следующий матч, который состоится 22 декабря на УСК «Одесса», также является крайне важным для одесского баскетбольного клуба. БК «Одесса» придётся сразиться с опытным противником – БК «Химик».

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции