Новости Одессы и Одесской области

Одесский рыцарь vs ветеран войны: кто стал победителем 13-го сезона «Голосу країни” (видео)

Одесский рыцарь vs ветеран войны: кто стал победителем 13-го сезона «Голосу країни” (видео)

На канале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал 13-го сезона шоу Голос країни. За победу боролись военнослужащие ВСУ — наш земляк, воин 28 отдельной мехбригады имени Рыцарей Зимнего Похода, Юрий Городецкий и ветеран войны Михаил Панчишин. Ему зрители отдали большинство голосов.

Голос страны сегодня – это голос ее Вооруженных сил

Читайте также: Они сражаются за Украину: кто из звезд шоу-бизнеса взял в руки оружие?

За звание победителя первого европейского сезона боролись 8 вокалистов из четырех команд. Участники преодолели три этапа, в течение которых те конкурсанты, за которых меньше голосовали зрители, выбывали из проекта. 

Юрий Городецкий родился в селе Марковка Раздельнянского района Одесской области. Он служит в 28-ой отдельной механизированной бригаде имени Рыцарей Зимнего Похода. Боец принял участие в «Голосе країни-13» для прославления всех украинских воинов.

Юрий Городецкий

В первом этапе финала Юрий исполнил легендарную украинскую композицию «Місто спить» Квитки Цисык. 

По результатам зрительского голосования Юрий Городецкий из команды Нади Дорофеевой попал в суперфинал, где его вокальным соперником стал 25-летний ветеран войны Михаил Панчишин из команды Артема Пивоварова. Боец защищал Украину на передовой и получил в бою с российскими оккупантами тяжелое ранение.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок пел на уровне, достойном участия в «Голос Країни», Одесса имеет что вам предложить. Переходите по этой ссылке и узнавайте подробности.

Суперфинал

Все этапы шоу снимали в Польше. 29 октября прошло финальный батл, после которого зрители проголосовали за победителя.

На слепых прослушиваниях финала «Голоса країни-13» военные вокалисты исполнили песни, с которыми они развернули кресла тренеров на этапе «слепых прослушиваний».

Так, Юрий Городецкий вышел на сцену с композицией «Києве мій»:

А Михаил Панчишин исполнил авторскую песню «Невідомий солдат»:


По результатам зрительского голосования победу в 13 сезоне вокального шоу «Голос країни» одержал Михаил Панчишин.

Напомним, за личное мужество и героизм, проявленные в защите Украины, Владимир Зеленский передал орден «Золотая Звезда» родным Героя Украины, воина отдельной 126-й бригады территориальной обороны Одессы, младшего сержанта Святослава Алексапольского.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции