Новости Одессы и Одесской области

Одесские патрульные спасли во время обстрела Херсона двух женщин (видео)

Одесские патрульные спасли во время обстрела Херсона двух женщин (видео)

Одесские патрульные полицейские, командированные для оказания помощи своим коллегам в Херсоне, спасли двух женщин, чей дом пострадал от вражеских обстрелов.

Как рассказали в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области, на днях во время очередного обстрела Херсона рашистами пострадал один из частных домов – в дом угодил артиллерийский снаряд, отчего начался пожар, и две проживавшие в этом доме женщины оказались в огненной западне и не могли выбраться из дома самостоятельно.

Одесские патрульные из сводного отряда Василий Продан и Альберт Торосян первыми прибыли на место происшествия и выяснили, что в горящем доме есть люди. Не теряя времени, мужественные полицейские эвакуировали из дома двух женщин и их домашних любимцев.

К счастью, обошлось без пострадавших. Блюстители порядка известили все необходимые службы о происшествии и помогали спасателям тушить пожар.

Как сообщала ранее «Одесская жизнь», 3 мая рашисты устроили в Херсоне кровавую бойню. Целями врага оказались железнодорожный вокзал, супермаркет и прочие объекты гражданской инфраструктуры. Погибли около двух десятков мирных жителей Херсона и около 22 получили травмы разной степени тяжести.

Ранее одесские патрульные помогли раненым в Херсоне после расстрела остановки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции