Новости Одессы и Одесской области

Одесские каникулы Зеленского: пляж, ресторан и футбол

Одесские каникулы Зеленского: пляж, ресторан и футбол

Президент Украины Владимир Зеленский уже трижды посещал Одессу после своего избрания на пост.
В минувшие выходные он удивил тем, что основное время визита в город потратил на развлекательные мероприятия.

Президент прилетел в Одессу эконом-классом и активно фотографировался с детьми.

Он посетил концерт своего бывшего проекта «Лига смеха». Концерт проходил на морвокзале, а Владимир Зеленский сидел в первом ряду. Однако зрителей пропускали через металлоискатели, отбирали даже пластиковые бутылки и стаканчики.

Кроме того, Владимир Зеленский сходил на одесский пляж вместе с главой офиса президента Андреем Богданом.

При этом президент сам выложил фотографию с пляжа на своей странице в Facebook и поделился впечатлениями: «Мы, везде охрана, боевые водолазы, спецконтроль прохождения в море, на пляж — через рамки, а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных».

Владимира Зеленского также заметили на футбольном матче за Суперкубок Украины.

Кроме этих развлечений, президент успел зайти в популярный ресторан одесской кухни. Он с радостью сфотографировался с персоналом ресторана.

Известный ресторатор Савва Либкин выложил эту фотографию на своей странице в Facebook. «Сегодня наш ресторан со своей семьёй посетил Владимир Зеленский. Президент остался в восторге от классической одесской кухни и от душевного дачного гостеприимства. Владимир Александрович, ждём Вас в гости снова!», — написал Савва Либкин.

Такой образ жизни главы государства непривычен для украинцев — многие умиляются и радуются, что в стране появился президент, «близкий к народу». Однако в его адрес появилось и много критики за безделье в сложный для Украины период. Жители Одессы возмущены тем, что из-за присутствия президента сложно было проехать по городу, а мероприятия, которые он посещал, сопровождались усиленными мерами безопасности.

Фото: Владимир Зеленский, Савва Либкин, Думская, Oblvesti

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
4 лет назад

Пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха! Если Зеленскому удастся достичь мира, я прощу ему все огрехи, которые уже есть, и которые ещё будут.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции