Новости Одессы и Одесской области

Одесская больница получила современное диагностическое оборудование

Одесская больница получила современное диагностическое оборудование

В Одессе городская клиническая больница №1 (Еврейская больница) получила современное диагностическое оборудование для эндоскопической диагностики.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

В сообщении говорится, что новое оборудование было приобретено за средства городского бюджета в рамках реализации Городской целевой программы «Здоровье».

Больница получила современную систему для видеобронхоскопии и видеоколоноскопа. Эти приборы обеспечивают высокое качество изображения и используются для диагностики заболеваний дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта.

медобладнання

Новое оборудование предоставляет дополнительные возможности для быстрой и качественной диагностики и оказания медицинской помощи пациентам больницы, —

сообщили в пресс-службе.

Читайте также: Лифт для Ренийской больницы – не блажь, а острая необходимость

Ранее «Одесская жизнь» писало, что у Одесской городской детской поликлиники №6 на улице Академика Глушко есть собственная солнечная электростанция. Это позволяет медицинскому учреждению почти вдвое экономить потребляемую им электроэнергию.

Также летом 2023 года отремонтировали снаружи и внутри Поликлинический корпус городской больницы №8. Произвести ремонт удалось в рамках Чрезвычайной кредитной программы ПРООН.

В корпусе больницы сделан качественный ремонт, заменены все инженерные сети, осуществлена ​​тепломодернизация, также обновлена ​​мебель.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции