Новости Одессы и Одесской области

Власти отчитались о готовности Одессы к отопительному сезону

Власти отчитались о готовности Одессы к отопительному сезону

Все котельные и теплопроводы Одессы готовы к отопительному сезону 2021-22 годов.

Об это сообщила директор департамента городского хозяйства Одесского городского совета Наталья Мостовских на вчерашнем аппаратном совещании в Одесском городском совете.

К отопительному сезону 2021-2022 в Одессе уже готовы все 144 городских котельных.

Также с помощью гидравлических испытаний проверили теплопроводы. В результате были обнаружены 731 повреждение труб. 586 их них, или 80%, уже устранили. Оставшиеся повреждения ликвидируют до 15 октября.

Также коммунальщики сообщили о замене 3 420 погонных метров труб, что на тысячу погонных метров больше, чем в прошлом году.


Ранее сообщалось, что на сессии Одесского городского совета депутаты приняли решение о выделении КП «Теплоснабжение Одессы» 240 млн грн. Эти деньги были необходимы для того, чтобы начать отопительный сезон в городе без задержек.

Читайте также: В Одессе хотят отапливать дома за счет тепла моря

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
2 лет назад

Какие молодцы!!! Отчитались. А трубы отопления на улице так и остались неизолированными. У. Героев Пограничников, 1. Будем обогревать атмосферу, а все потери в конечном итоге лягут не на Позднякову, а на каждого потребителя. Три года бьюсь, чтобы заизолировали. Ответы одинаковы: материалов нет, рабочих нет, денег нет… «Сами мы не местные, подайте кто сколько может». Вот такой современный менеджмент!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции