Новости Одессы и Одесской области

Часть Одессы и пригородов уже со светом

Часть Одессы и пригородов уже со светом

В части Одессы и Одесского района возобновили подачу электричества. Также со светом, теплом и водой все больницы города.

Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко.

«За ночь энергетикам удалось сделать невозможное — в некоторых районах города Одессы и Одесского района есть свет, вода и тепло. В некоторых общинах Одесского района все еще отсутствует водоснабжение, но работа не останавливается и будет продолжаться до полного восстановления жизнедеятельности города и области», — сказал глава области.

Максим Марченко также отметил, что все службы получили задачу переподключить объекты по временной схеме питания, чтобы обеспечить работу котельных, объектов водоснабжения и больниц города.

По данным Одесского городского совета, во всех больницах и роддомах городского подчинения в Одессе сейчас есть электроэнергия, вода и тепло.

Напомним, что 5 декабря государство-террорист российская федерация провела массированный ракетный обстрел Украины. Целью были объекты критической энергоструктуры. Россия хочет оставить нас без света, тепла и воды.

Так, в Одесской области были поражены два подобных объекта. Один из них – трансформатор, питающий насосы, подающие воду в Одессу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции