Новости Одессы и Одесской области

Аэропорт Одессы возглавил новый руководитель: что о нем известно?

Аэропорт Одессы возглавил новый руководитель: что о нем известно?

ООО «Международный аэропорт «Одесса» возглавил Владимир Семенченко вместо Павла Прусака, который занимал эту должность с 2017 года и ушел с нее в связи с окончанием контракта. 

Семенченко заступил в должность с 16 сентября, сообщает официальный сайт аэропорта. Такое решение было принято во время общего собрания участников общества.

«Вся моя профессиональная деятельность была связана с аэропортом, но не внутри аэропорта, поэтому я искренне рад присоединиться и возглавить коллектив профессионалов, вместе с которыми я надеюсь сделать аэропорт Одесса высокотехнологичным и лучшим сначала в Украине, а затем и в Восточной Европе», — отметил Семенченко.

Человек из МАУ 

Семенченко окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации по специальности Организация перевозок и управление на транспорте, а в 2004 году — Международный институт менеджмента (МИМ Киев) и получил квалификацию Специалист по управлению внешнеэкономической деятельностью.

Сообщается, что в 2004 году Семенченко занимал должность руководителя по грузовым перевозкам авиакомпании МАУ. В 2006 году работал в компании «Swissport Украина» на должности генерального директора. А в 2016 году Семенченко занимал должность вице-президента по наземному обслуживанию авиакомпания МАУ.

Фото: сайт аэропорта Одессы 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции