Новости Одессы и Одесской области

Одесский «мажор» на «Лексусе» оказался «казачком»

Согласно циркулирующей в интернете информации, "мажор" на "Лексусе", который 25 апреля на углу Осипова и Большой Арнаутской, протаранил четыре авто, оказался сыном казачьего генерала-полковника…

Как сообщил "Одесской жизни" неофициальный источник в правоохранительных органах, в середине 2000-х годов отец "мажора" возглавлял городскую избирательную комиссию и входил в ближайшее окружение бывшего секретаря горсовета Александра Прокопенко. В то же время он получил от одной из многочисленных казачьих организаций чин генерал-полковника.

Напомним, что 19-летний водитель "Лексуса" является настоящим фанатом этой автомобильной марки, о чем неоднократно заявлял, оставляя записи на многочисленных интренет-форумах и с социальных сетях. В настоящее время, все эти записи удалены. Свою страничку "Вконтакте" парень удалил. Однако по имеющейся у нас информации он жив, здоров и начал посещать занятия в университете.   

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
12 лет назад

бедный парень… ему сессию сдавать, а тут всякие упыри крови попить хотят

Аноним
Аноним
12 лет назад

вот оно вам надо!!
идите работать…

Я
Я
12 лет назад

Куда? я домохозяйка?

ВС
ВС
12 лет назад

В Вооруженных Силах до генерал-полковника нужно лет 30-35 служить и то это звание получают единицы в стране! А тут в каждом селе по три генерал-лейтенанта и по пять генерал-полковников! Циркачи…..Среди вояк,кто на этих ряженых смотрит,мнение одно — в людей с головой не все в порядке!Или в жизни не сложилось….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции