Новости Одессы и Одесской области

Центр Одессы утонет в огнях

На улицах в течение месяца будут гореть праздничные огниК новогодним праздникам центральные улицы города будут украшены праздничной иллюминацией.

Об этом сообщает официальный сайт Одесского горсовета. В настоящее время сотрудники коммунального предприятия «Одесгорсвет» завершают монтаж праздничной иллюминации на городских улицах.

По словам директора коммунального предприятия электросетей наружного освещения «Одесгорсвет», новогодней иллюминацией будут украшены пешеходные зоны Дерибасовской, Пушкинской и Екатерининской улиц, а также проезжая часть и пешеходная зона Приморского бульвара.

Часть конструкций была приобретена предприятием в этом году, часть осталась с прошлых лет.

Монтаж новогодней иллюминации завершится до конца текущей недели: на Пушкинской будет установлено 88 новогодних конструкций, на Дерибасовской – 34, на Приморском бульваре будут висеть 32 штанги со светодиодными гирляндами и 6 – на ул. Екатериниской. Праздничная иллюминация будет включаться ежедневно в 16.30 и радовать одесситов и гостей города до утра. А на Думской перед мэрией до 19 декабря будет установлена главная городская елка.

Новогодние украшения на главных улицах города будут вывешены примерно на месяц. Демонтаж конструкций произведут сотрудники КП «Одесгорсвет» после 19 января.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции