Новости Одессы и Одесской области

У одесситов появился реальный шанс попробовать себя на сцене

Идейный вдохновитель театра Валерий ГаберстроОдесситы могут теперь не только быть в качестве зрителей в театре, но и самих актеров. Так, благотворительный фонд «Молодой инвалид» проводит набор в театральную труппу под названием «Шанс». Причем туда набираются как здоровые одесситы, так и люди с ограниченными физическими способностями.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od

Сейчас здесь работают над новым интегрированным спектаклем. То есть в постановке будет участвовать приблизительно равное количество ребят с ограниченными физическими способностями и здоровых одесситов.

Сценарий будет подстраиваться под каждого из актеров-аматоров в зависимости от их физических возможностей. Правда, для полноценной работы им все-таки еще не хватает актеров. Поэтому для участия приглашаются все желающие, — пояснил нам председатель правления благотворительного фонда «Молодой инвалид» Валерий Габерстро.
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Будущая постановка «Двор» — это чисто одесская история. Она расскажет о жизни горожан в непростой период с 1945 по 1980 годы.

Если вы хотите помочь, то следует обращаться по телефонам: (048) 717-89-30, 097-325-31-09, (050) 081-22-23. Либо обращайтесь по адресу: улица Княжеская, 16.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.
Скопировано с сайта http://odessa-life
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции