Новости Одессы и Одесской области

Куда писать Деду Морозу одесским детишкам?

Теперь Деду Морозу можно написать непосредственноТеперь детишки смогут отправлять письма прямо Деду Морозу. До конца этого года в Украине планируется создание штаба по работе с такими новогодними письмами.

За реализацию идеи взялось государственное предприятие «Укрпочта». Сам штаб будет находиться в Главном учебном центре «Укрпочты» в городе Буча Киевской области.

По словам генерального директора «Укрпочты» Оксаны Плотниковой, под Новы й год количество писем Деду Морозу только увеличивается. Причем взрослые и дети пишут не только о своих желаниях, но и о целях, достижениях.

Иногда сотрудники предприятия отвечали на некоторые из таких писем, кому-то даже покупали подарки. Теперь же штаб будет работать круглый год. А чтобы он нормально функционировал, к данному проекту будут подключать депутатов и общественные организации.

Главный учебный центр «Зеленая Буча» Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» находится по адресу: 08293, г. Буча, Киевская область, ул. Институтская, 22.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции