Новости Одессы и Одесской области

Когда в Одессе включат новогоднюю иллюминацию?

Новогодняя иллюминация на Приморском бульвареУже ко Дню Святого Николая, 19 декабря, Одесса будет украшена новогодними гирляндами и светящимися рождественскими фигурами.

КП «Одесгорсвет» начало подготовку к Новому году. Как сообщает официальный сайт мэрии, сейчас специалисты проводят подготовку к включению праздничной иллюминации – осматривают, сортируют и ремонтируют оборудование и игрушки, которыми будет украшен город.

-Согласно плану, праздничная иллюминация будет вывешена над пешеходной зоной на улицах Дерибасовской и Пушкинской, а также над проезжей частью и пешеходной зоной Приморского бульвара. Для украшения улиц будут использованы светящиеся перетяжки с еловыми ветками и снежинками. Иллюминацией будет украшено также здание Одесского городского совета, — рассказал вице-мэр Одессы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Орловский.

-На Думской площади для детей будет организован праздничный городок с животными: возле пушки мы установим 31 светящуюся игрушку в виде животных, птиц и даже ангела с дудочкой, — сообщил директор коммунального предприятия «Одесгорсвет» Александр Прокопец.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции