Новости Одессы и Одесской области

Зомби парад в Одессе перенесли

Как сообщили "Одесской жизни" организаторы Зомби-парада, в связи с предстоящими выборами проведение мероприятия перенесено с 27 октября на 3 ноября. Место проведения и время не изменилось. Напомним, парад запланировано провести на улице Дерибасовской. В районе городского сада с 6 часов утра начнут работать гримеры, затем в часов будет начата регистрация участников. само же шествие планировалось начать в 16 часов.

В официальной группе, посвященной Зомби-параду, организаторы сообщают, что все гримеры для создания образов, подобраны. Свою работу они начнут рано утром. Стоимость их услуг — 80 гривен. При желании участники парада могут сами нанести на лица и тела "боевую раскраску".

В параде могут принять участие и дети школьного возраста, однако, организаторы отмечают, что всю ответственность за участие школьников, берут на себя их родители.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЖиваЯ
ЖиваЯ
11 лет назад

те, кто будет принимать участие в ЗОМБИ-параде 2012 будут записаны в список и получат номерок. Если мы войдем в книгу рекордов Гиннесса — то КАЖДОЕ записанное имя будет внесено туда) А так же в книгу рекордов Украины!

А как же, главное событие года, разве может быть что то радостнее и лучше? ВСЕХ всех запишут.

И сами приходите и детей приводите, комбикорм….без мозгов

Лера
Лера
11 лет назад

а то нужно будет делать там?Очень хочу поучавствовать с друзьями

Ольга
Ольга
11 лет назад

Веселиться

Аноним
Аноним
10 лет назад

Всех в «стакан» и оштрафовать!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции