Новости Одессы и Одесской области

Выпускники скоро смогут зарегистрироваться на пробное тестирование

Одесские выпускники в ноябре смогут зарегистрироваться для прохождения пробных тестов. Регистрация участников Внешнего независимого оценивания будет проводиться на официальном сайте Одесского регионального оценивания качества образования с 1 по 30 ноября.

Уже определен график проведения пробного тестирования в 2013 году. Так, 23 марта 2013 года можно будет попробовать свои силы, пройдя тесты по таким предметам: украинский язык и литература, английский, французский, немецкий или испанский язык (по выбору), биология, физика, русский язык и всемирная история.

30 марта пробное тестирование будет проводиться по истории Украины, математике, химии, географии и всемирной литературе.

По всем предметам, указанным в один день, тестирование будет проводиться в одно и то же время. То есть, абитуриент должен определиться, какой предмет для него важнее остальных.

Пробное тестирование проводится на платной основе: 89 гривен за одно тестирование. Если абитуриент не смог вовремя принять участие в тестировании, деньги ему не возвращаются, но он имеет право на протяжении пяти дней получить комплект тестовых материалов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции