Новости Одессы и Одесской области

Сегодня на «МАЙDАН’S. 2012» зажгут одесситы! Голосуем за наших!

Сегодня вечером на телеканале "Интер" в прямой трансляции команда одесских "майдансеров" встретится с командами из городов Черкассы, Кривой Рог и Львова. В команде одесситов — 400 танцоров.

Наши земляки подготовили два танцевальных номера, один из которых — "Морячка".

Трененером нашей команды выступает Олег Аникеев. Кстати, во время прошлых сезонов хореограф был ассистентом Дмитрия Дикусара и Коли и Жоры.

«Одесса, конечно, как всегда, готова. Одесса везет массу позитива, положительных эмоций, драйва. Ребята готовы, все настроены только на победу. Мы долго репетировали. И у нас все очень хорошо получается. Я уверен, что наши номера, если не будут самыми яркими, то будут одними из самых ярких. Мы будем на каблуках танцевать в номере хореографов под названием «В джазе только девушки». Я и Женя будут в образе девушек, а Жанна – Монро. Будет очень веселый номер. Я уверен, что этот номер взорвет Майдан», — рассказал изданию Одессит  о настрое команды и подготовленных номерах Олег Аникеев, отметив, что основными конкурентами считает майдансеров из Кривого Рога.

Кстати, наша команда обычно получает хорошие оценки от жюри, однако по смс-голосованию обычно проигрывает другим командам.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции