Новости Одессы и Одесской области

Раскрыт секрет «Большой разницы»!

Афиша фестиваля Большая разница-2012Не успела Одесса провести один грандиозный фестиваль, посвященный кино, как пришла пора готовиться к следующему — комедийному. С 17 по 19 августа в нашем городе состоится фестиваль пародий «Большая разница».

Планируется, что конкурсная часть фестиваля будет проходить в Одесском оперном театре в течение двух дней — 17 и 18 августа. А 19 августа состоится гала-концерт. По уже сложившейся традиции, ведущими шоу будут полюбившийся многим дуэт Ивана Урганта и Александра Цекало.

Темная лошадка фестиваля - Александр ВасильевТакже известно, что в  составе жюри будет четыре человека. Трое из них — это Михаил Боярский, Иван Охлобыстин и Вера Брежнева. Имя четвертого члена жюри организаторы фестиваля держат в тайне, однако журналистам «Одесской жизни» удалось выяснить, что им станет известный историк моды Александр Васильев. Об этом мэтр лично сообщил со сцены Одесского оперного театра во время своей лекции «Голливуд и мода», которая состоялась 20 июля. Так что этот секрет уже раскрыт. Впрочем, на фестивале наверняка будет множество других сюрпризов, так что не пропустите это зрелище!

Для всех желающих попасть на мероприятие спешим сообщить, что билеты уже есть в продаже. Их стоимость колеблется от 80 до 1500 гривен. А купить их можно в касcах Одесского оперного театра, а также на сайте www.kassir.ru.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

та шо ты говоришь….вот это секрет так секрет))))) молодец !!!Прям ас дедукции ))))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции