Новости Одессы и Одесской области

На Одессу напали «Звери». Пугаться не стоит (ФОТО)

Одессу выбирают не только режиссеры фильмов, но и режиссеры музыкальных клипов. Сегодня корреспондент "Одесской жизни" узнала, как же будет выглядеть новый клип известной группы "Звери" на песню "Никуда не надо" и почему была выбрана именно Одесса.

Снимали клип недалеко от порта — на Карантинном спуске. Это получилось довольно ярко — желтый диван среди улицы, одетые в яркую одежду ребята и, конечно же, солнечная улыбка солиста группы Ромы Билыка.

Потом действия переместились на Деволановский спуск. Здесь начали оборудовать сцену, выставлять звук и прочее. За это время нам удалось пообщаться с режиссером клипа и фронтменом группы.

Режиссер клипа — киевский клипмейкер Евгений Тимохин. Он, кстати, снимает клипы и для других не менее известных артистов — "Kazaky", Сергея Лазарева и Анастасии Приходько.

— Идея снять в Одессе пришла в голову Роме, я не стал противоречить. Очень жалко, что уже завтра придется уезжать из вашего города, — делится режиссер Евгений Тимохин.

Так почему именно Одесса? 

— Мы снимали в вашем городе шесть лет назад клип на песню "Южная ночь". А песня новая тоже летняя. Москва не подошла, какое лето в Москве? Киев тоже не летний город. Одесса!, — рассказал Роман Билык.

Я очень люблю ваш город, люблю ходить, рассматривать архитектуру, люблю гулять по Молдаванке. Меня ваши "гопники" не трогают, узнают потому что. Они такие колоритные: у белых брюках, туфлях, в белой кепке и с папироской, — выразил свои впечатления лидер группы. 

А после добавил, что хотелось бы приезжать чаще в Южную Пальмиру.

Лидер группы Рома БилыкРома БилыкСъемки клипа в Одессе

За процессом следит режиссер Евгений ТимохинСнимали на Карантинном спускеРому унесли

Очень позитивный диванчикПодготовка площидки на Деволановском спуске

ФОТО автора

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции