Новости Одессы и Одесской области

Жертва стихии в Одессе. Сотрудник Приморского суда погиб от удара током

Трагедия на БалковскойПо сообщению очевидца, переданного через Одесский форум, вчера на улице Балковской, человек, который пытался выйти через ворота парковки Приморского суда получил удар током.

"Вышел на балкон поснимать и пофотографировать потоп на Балковской, и тут увидел как из суда через ворота выезда из парковки "попытался" выйти человек. Ворота открыл человек в красной робе, на которой, кстати, сзади было написано сейф и чего-то там, но не ферст", — рассказывает свидетель случившегося.

Человека спасти не удалось, хотя находившиеся поблизости люди пытались оказать ему первую помощь. По словам одессита, машина скорой помощи в течение 20-25 минут так и не приехала. Пострадавшего отвезли в больницу на подручном транспорте.
При этом очевидец события отмечает, что открыли ворота мужчине по его просьбе. Как оказалось, 25-летний мужчина работал в канцелярии Приморского суда.

Источник:http://od.vgorode.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
крот
крот
11 лет назад

с Одесского форума :
Сообщение от netkova:
«Для всех пользователей нета!
Я жена убитого. Пришли с похорони хотела посмотреть видео как мужа убило. Начиталась гадостей жуть! как написано в первом посте все правда! От себя мужу было 24 года, в суде работал в канцелярии деловодом меньше года,домой не принес не одной взятки(должность не та и совести у него на такое не хватало), все пытался помочь людям из-за чего часто видел недовольные взгляды сотрудников! Детям2.5 года и 3 месяца второму! Младшего всего пару раз держал на руках, и всего пару фото. Нечего и вспомнить будет! Не виню ни кого, так вот случилось, детей жалко отца неувидят. Одно прошу работников больницы где он был — Ради Бога — верните обручальное кольцо которое вы сняли с мужа, нас ими венчали, это память!!!!!!
Ребята кто сможет сделайте так чтобы это увидели и на других сайтах где пишут всякие гадости и неправду! Больно от этого! Пожалуйста!»
Так оказывается в больнице МАРОДЁРСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции