Новости Одессы и Одесской области

Обманутые инвесторы утром перекрывали улицу Грушевского

Обманутые инвесторы утром перекрывали улицу Грушевского

Митинг на ГрушевскогоК пробкам в районе Сегедской сегодня утром в Одессе добавились транспортные проблемы на Грушевского. Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, движение остановили инвесторы недостроенного ЖК "Уютный".

Около 50 человек перекрыли пешеходный переход на ул.Грушевского в районе ул.Шилова. Обманутые пайщики требовали от властей обратить внимание на их проблему — дома не могут досторить более 10 лет. 

Из-за мирного митинга на улице Грушевского собралась большая пробка, временно было перекрыто движение 8 троллейбуса. Митинг уже закончился, транспорт снова свободно проезжает.

Инициативная группа систематически обращается к городскому руководству, но как говорят митингующие, "они получают лишь отписки, которыми городские чиновники самоустраняются от конкретных действий". Недавно в Одесской ОГА во время встречи с губернатором было достигнуто соглашения о создании профильной комиссии, которая вплотную займется вопросом достройки ЖК "Уютный".

В Национальной ассоциации защиты прав граждан рассказывают, что жертвами аферы строительной компании «Прогресс-Риэлт» стали около 200 одесситов: "Из шести 10-этажных секций сданы в эксплуатацию всего две, а в отношении застройщика открыто уголовное производство по факту мошенничества".

 

Фото: 7 канал.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции