Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня: по улицам Одессы ездил «Добрый автобус», а фигурант дела о пожаре в «Виктории» остался под домашним арестом

Итоги дня: по улицам Одессы ездил «Добрый автобус», а фигурант дела о пожаре в «Виктории» остался под домашним арестом

Судебное заседание«Одесская жизнь» традиционно подготовила дайджест наиболее интересных и важных новостей в Одессе за пятницу, 4 мая.

Состоялось судебное заседание в деле о пожаре в детском лагере «Виктория» по обвинению одного из ведущих инспекторов Киевского районного отдела Главного управления ГСЧС в Одесской области. Киевский районный суд оставил обвиняемого под домашним арестом ещё на 60 суток, а до 04 июля его отстранили от занимаемой должности.

Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения для экс-главы Савранского сельсовета, получившего неправомерную выгоду. Чиновника признали виновным по части 3 статьи 368 «Получение взятки» УК Украины и приговорили к тюремному заключению сроком на шесть лет.

Пассажиры маршрутного такси №145 приняли участие в акции «Добрый автобус». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Неделя добрых дел». Акционные маршрутки со специальными наклейками и табличкой «Бесплатный» перевозили одесситов и гостей города бесплатно. В автобусах также присутствовали волонтеры проекта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции