Новости Одессы и Одесской области

Жертва николаевских насильников Оксана Макар, которую поддерживали одесситы, умерла

За жизнь Оксаны Макар круглосуточно боролись лучшие специалисты

Оксана Макар, которая стала жертвой николаевских насильников, умерла сегодня утром от кровотечения. За ее спасением наблюдала вся страна. История девушки не сходила со страниц Интернет-изданий и печатных средств массовой информации. Во многих городах, в том числе и Одессе, проходили акции поддержки девушки. У Оксаны Макар началось сильное кровотечение из легких, а  затем остановилось сердце.

К сожалению проведенные реанимационные мероприятия не принесли результат. Мы сделали все, что могли, — рассказывает руководитель Донецкого ожогового центра им. Гусака Эмиль Фисталь.

Об этом трагическом событии сообщает ТСН со ссылкой на издание "Сегодня".

Напомним, 10 марта 18-летняя Оксана Макар из Николаева  стала жертвой трех насильников, которые пытались задушить ее, а потом сжечь. Девушка чудом выжила, врачи круглосуточно боролись за ее жизнь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ра
ра
12 лет назад

Скажите мне зачем молодая девушка пошла ДОБРОВОЛЬНО в квартиру к трем мужикам или она думала что они будут в Монополию играть?

Ольга
Ольга
12 лет назад

На этот вопрос наверное уже никто не ответит. Но все равно оправдания их действиям нет

Аноним
Аноним
12 лет назад

Ну что об этом говорить?. Какой бы она не была, она жертва изуверов. НАМ СРОЧНО НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. США считают себя самой демократичной страной, и имеют смертную казнь. Казнить подонков, маньяков, насильников, убийц и педофилов.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Аноним,я полностью согласна с вами!!!!!!!Просто уроды!!!!!! Кто бы ни был,праститутка или бомж,никто не имеет право это делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
Аноним
12 лет назад

и вы наивно полагаете, что казнить будут именно настоящих убийц!? Вспомните дело «Чикатило»….сколько невинных казнили ??!!

ж
ж
12 лет назад

Скажите мне зачем молодая девушка пошла ДОБРОВОЛЬНО в квартиру к трем мужикам ///
А что? нынче с мужчинами можно общаться только в общественных местах и в присутствии свидетелей, иначе можно опасаться каких то действий или порицания толпы?

Комод
Комод
12 лет назад

Интересно, а не развалится ли дело, теперь, без её показаний?

Аноним
Аноним
12 лет назад

Царство небесное, дитя Божие. Оксану душили проводами, ногами, жгли на огне, а она выжила, чтоб остановить кровопролитие 3 маньяков-отморозков. Очень сожалею маме Оксаны. Очень сильная, красивая и бесстрашная была у Вас девочка-великомученница. Трудно даже представить сколько жизней она спасла от неминуемой гибели. Вы тоже очень сильная женщина и Ваша выдержка достойна подражания. Держитесь и не обращайте внимания на убогих с оскорблениями в Ваш адрес. Просто уроды хотят, чтоб на них хоть как-то…, хоть кто-нибудь обратил внимание. Скорбим вместе с Вами…

Аноним
Аноним
12 лет назад

Таким скудоумием, какое имеет РА — страдает 90 процентов Украин. Отсюда все проблемы: не ходи там и ничего не будет, не говори, не лезь и будет тебе покой и сытый ужин. Девочка из очень неблагополучной семьи, без опыта, доверчивая, которую заманили, слышите, Вы , ра- тарара, ЗАМАНИЛИ!! С таким как ты и в Монополию не сыграешь, лучше мяч погонять. Смотри шире и глубже на все, не квакай жабой на болоте , что сидит на кочке 10 лет и думает, что вксь мир — это и есть болото , что она видит. Девушки ходят к друзьям, парням, склонны верить, идеализировать, романитизировать, говорить по душам, петь и пить чай, как было со мной, моими подругами. Ты, ра- трарара, из тех многих, кто дальше носа не видит своего и лишен элементарного: сострадания к ЧУЖОМУ горю. Представляю, как базнет и трахнет , тебя, жизнь. Может, что- то и осознаешь, когда на себе испытаешь. Оксаночка, невинное дитя, мучилась всю жизнь, в муках и ушла, светлая память тебе.

Аноним
Аноним
12 лет назад

У меня такое ощущение кто защищает этих трёх отморозков те их родственники.Они не могут понять что это ГОРЕ!!!!!Зачем пошла у всех вопрос???!!вы были сней что судите??!!!Хватит.Оксаны больше нет,и хватит её поскудить и писать что сама виновата.От этого никто не застрахован!!!!!Душить,сжигать,что за ТВАРИ!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции