Новости Одессы и Одесской области

Как будут бороться с транспортной преступностью в Одессе?

Как будут бороться с транспортной преступностью в Одессе?

В Одессу прибыли ведущие специалисты по вопросам противодействия трансграничной преступности ОБСЕ, силовых ведомств Украины, Грузии, Турции, Болгарии, Молдовы и Румынии.

Круглый стол "Трансграничное сотрудничество"На повестке дня — ситуация в Причерноморском регионе. Представители стран-партнёров обсуждали, как обеспечить национальную и экономическую безопасность в наше время как у соседей, так и внутри Украины. Особенно в Одессе.

Круглый стол "Трансграничное сотрудничество"«Одесская область концентрирует в себе почти все современные вызовы по вопросам безопасности, в силу своего приграничного расположения. Практика повседневной работы по вопросам трансграничной преступности диктует необходимость непосредственного взаимодействия должностных лиц и правоохранительных органов», — отметил председатель одесской обладминистрации Максим Степанов.

Повышение уровня безопасности в Одесской области — один из главных приоритетов Стратегического плана действий главы ОГА «Умный регион» на 2017-2019 гг.. По словам организаторов, наработки участников круглого стола будут учитываться при решении практических задач и принятия управленческих решений. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции