Новости Одессы и Одесской области

День рождения пятерняшек отпразднуют в Зеленом театре

День рождения пятерняшек отпразднуют в Зеленом театре

Пятерняшкам 2,5 месяцаПомните, год назад вся Одесса шумела по поводу необычного события: в простой одесской семье родилось сразу три мальчика и две девочки? Ну как же не помните, если «Одесская жизнь» об этом сообщала?

А потом внимательно следила за судьбой  маленьких одесситов. Как власти Одессы пообещали многодетной маме Оксане Кобелецкой подарить вначале трехкомнатную, а затем и пятикомнатную квартиру.

Потом с промежутком в месяц мы публиковали вначале одну, а затем и вторую фотосессию.

Затем «Одесская жизнь» радовалась вместе с семьей Кобелецких, когда через три месяца после рождения детей им таки вручили ордер на огромную пятикомнатную квартиру.

Мы рассказывали, как в Интернете появились «двойники» одесских пятерняшек — фальшивые аккаунты в социальных сетях, собиравшие средств, якобы, для помощи малышам. 

И наконец, последнее сообщение от 16 июня, что мэр Одессы Геннадий Труханов выделил семье одесских пятерняшек 100 тысяч гривен.

Сделал он это не просто так, а в преддверии первого дня рождения малышей, которым завтра, 24 июня, исполняется ровно год.

Кстати, мы здесь тоже не просто так перечисляли все события в жизни семьи.

В Департаменте информации Одесского городского совета сообщили, что празднование первого дня рождения одесских пятерняшек пройдет с огромной помпой завтра в Зеленом театре в Парке Шевченко. Начало в 10-00.

Будем надеяться, что дождя в этот день не будет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции