Новости Одессы и Одесской области

В Николаеве запретили первомайские демонстрации

В Николаеве запретили первомайские демонстрации

Первомайские демонстрации в НиколаевеС учетом обращений руководства Нацполиции и СБУ в Николаевской области по оценке уровня террористической угрозы в регионе, депутаты Николаевского Горсовета на заседании исполкома решили запретить проведение массовых мероприятий на территории города на период 1-2 мая. Об этом сообщил член исполкома Андрей Ермолаев.

«Запретить проведение массовых мероприятий на территории города Николаева 1 и 2 мая 2017 года. Рекомендовать Главному управлению Национальной полиции в Николаевской области, управлению Службы безопасности Украины в Николаевской области принять необходимые меры по усилению безопасности людей в местах их массового пребывания и обеспечение общественного порядка на территории города Николаева, предупреждению, выявлению и пресечению террористической деятельности, обеспечения безопасности объектов возможных террористических посягательств», – говорится в решении исполкома.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что одесские правоохранители основательно готовятся к 1-2 мая в городе. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции