Новости Одессы и Одесской области

Глава ОГА Максим Степанов рассказал, когда получит своих замов

Глава ОГА Максим Степанов рассказал, когда получит своих замов

Максим СтепановВ Одесской Облгосадминистрации стартовал второй этап конкурса на замещение вакантной должности первого заместителя главы ОГА.

Конкурс начался с часовым опозданием по причине аппаратного совещания в зале, где должен был проводиться второй этап отбора.

Таким образом, конкурс начался в 12:10. Во втором этапе отбора приняли участие четыре из пяти начальных кандидатов. В частности, Александр Кулешов, Виктор Скрипник, Александр Филатов и Александр Терещук.

Перед кандидатами поставлена ситуационная задача, которую полагается решить в течение часа. Оценивать итоги этого этапа конкурса будут все члены комиссии.

Кроме того, на 15:00 запланирован второй этап конкурса на определение кандидатов на должность зама социально-экономического блока.

Между тем, глава ОГА Максим Степанов отметил, что более всех остальных заинтересован в скорейшем назначении своих заместителей.

Однако, по факту, официальное назначение состоится не ранее, чем через 2-3 недели, после подведения итогов конкурса и согласования с Кабмином.

По словам Степанова, все будет зависеть от времени прохождения спецпроверки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции