Новости Одессы и Одесской области

Ужасы района «Большевик», куда сползает Черноморск и погоня за судьей – итоги дня

Ужасы района «Большевик», куда сползает Черноморск и погоня за судьей – итоги дня

Новостной день начался далеко не с радостной новости о том, что 29 октября одесситов ожидают массовые отключения света. Причина – ремонтные работы. Поэтому делать нечего, придется потерпеть. Адреса и время отключений смотрите в новости. 

В Киеве сыграл свадьбу народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Его избранницей стала 34-летняя одесситка Владлена Карпенко, которая ранее работала в Суворовском РОВД и Cуворовском райотделе милиции. Однако потом перебралась в Киев, где и познакомилась с Мосийчуком. Кстати, молодоженов поздравил и лидер партии Олег Ляшко. 

А в Суворовском районе пожилая женщина выпала из окна и разбилась. Очевидцы сообщают, что выдели, как якобы кто-то закрывал окно, после падения пенсионерки. Если информация подтвердиться, то это уже будет умышленное убийство, а в настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства происшествия. 

Впрочем, у полиции работы хватает всегда. Так, ночью 24 октября патруль задержал судью Овидиопольского районного суда, который ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщалось, что судья пытался скрыться и пришлось пускаться в погоню. После задержания он и вовсе отказался проходить проверку на уровень содержания алкоголя в крови. 

Кроме того, сегодня из-за ДТП в центре города не ходили трамваи, а условия, в которых живут люди в районе поселка «Большевик», больше похожи на фильм ужасов.

Зато в Одессе вручили памятную табличку победителю конкурса «Лучший пляж города Одессы курортного сезона 2016 года»

А в Черноморске (переименованный Ильичевск) свои проблемы. Там жители прибрежной зоны всерьез опасаются за свои дома. Все дело в оползнях, которые буквально «съедают» землю. С помощью квадрокоптера энтузиасты сняли видео, где с высоты птичьего полета отчетливо виден весь масштаб опасности и разрушений

Таким был этот новостной день. Напоминаем, что другие события вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции