Новости Одессы и Одесской области

Что произошло в Одессе пока вы отдыхали

Что произошло в Одессе пока вы отдыхали

Выходные… Прекрасное время, чтобы сходить на море, съездить на дачу, отметить день рождения друзей, посетить театр и прочая, и прочая, и прочая… И совсем нет времени следить за новостями. Ну ничего, сейчас мы вам расскажем что главного произошло на выходных.

Ну, во-первых, еще один украинец а именно, Александр Усик стал чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе. Пояс он отобрал у поляка Кшиштофа Гловацкого, победив его по очкам в большинстве раундов.

Украинцы - чемпионыВо-вторых, наши на Паралимпиаде чемпионы — по футболу и третьи в общем медальном зачете.

И третье, знаменательное спортивное событие – «Черноморец» сыграл вничью с львовскими «Карпатами». Это, конечно, не победа, но если бы вы знали, как тяжело играть с «Карпатами» на их территории. Не знаете? Тогда пройдите по ссылке.

Мегамарш в вышиванках по Дерибасовской и Сезон охоты на Французском бульваре вы уже конечно пропустили. Но хоть гляньте, что там было.

А вот увидеть, как на улицах Одессы знаменитые «Маски» снимают кино, вы еще можете сегодня успеть.

Также, заглянув на сайт, вы можете узнать, что в Одессу возвращается скумбрия, почему в музеях Вероны до конца года для одесситов вход бесплатный, как проходят выборы в разных странах мира, и даже про карту Одессы, на которой собираются отметить все нелегальные точки продажи спиртных напитков, причем с музыкальным комментарием Бориса Бурды.

Вот видите, сколько всего за выходные произошло интересного? А вы все: море, дача, день рождения, друзья, театр… 🙂

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции