Новости Одессы и Одесской области

Разборки в супермаркете переполошили одесситов

Разборки в супермаркете переполошили одесситов

В супермаркет "Виртус" на ул. Небесной сотни (Маршала Жукова) утром ворвались несколько десятков мужчин, которые потребовали от покупателей покинуть помещение.

Как сообщает "Град" со ссылкой на пресс-службу Нацполиции, предварительно установлено, что владелец помещения, в котором расположен магазин, решил разорвать договор аренды с владельцем магазина и заключил договор аренды с новым арендатором. Новый арендатор зашел выселить предыдущего.

Пострадавших в результате конфликта нет. На месте находится следственно-оперативная группа. Со слов присутствующих, между собственником и старыми арендаторами идёт судебное разбирательство. С договорами аренды, предоставленными обеими сторонами спора, в настоящий момент разбираются в следственном управлении полиции.

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ст. 356 (самоуправство) УКУ.

Напомним, вчера предпринималась попытка рейдерского захвата санатория "Лермонтовский".

Источник ГРАД

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одесса
одесса
7 лет назад

оборзели,не могут по человечески договориться

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

вообще не понятно что происходит любой незначительный конфликт перерастает в мафиозную разборку.помните как было в чикаго1930.
приезжает бригада от профсоюза с пулеметами типа ппш и укладывает человек 25..потом выходит старший и говорит он мне 150 баксов задолжал…ну да в ту пору форд К. стоил где-то 170$.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции