Новости Одессы и Одесской области

Беспорядки на Лермонтовском: есть пострадавшие

Беспорядки на Лермонтовском: есть пострадавшие

ЛермонтовскийВ Одессе на территории санатория Лермонтовский продолжается акция гражданского неповиновения, где представители министерства юстиции пытаются попасть в административный блок санатория. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни», побывавший на месте событий.

ЛермонтовскийВход в блок заблокировали общественники, люди в камуфляже, отдыхающие и сотрудники санатория. В итоге, в этом скоплении людей одной из сотрудниц стало плохо и ее госпитализировали.

ЛермонтовскийТакже, неустановленными лицами была совершенная попытка обесточить санаторий, которые возле одного из силовых электросчитов сдания, перерезали линию проводов. Это уже 10-ая попытка захвата санатория Лермонтовский. Представители министерства юстиции предъявляют руководству и юристам санатория просроченные и неимеющие реального отношения к делу документы.

Лермонтовский«Кому-то очень интересны эти несколько гектаров дорогущей земли в Одессе. Процветание здравницы этим людям не интересно. Все «кабинеты», включая киевские, уже пройдены. В самом верху опускают глаза — там все понимают, берут письма, обращения, обещают разобраться, но по факту ничего не меняется. Кто-то слишком могущественный стоит за этой сделкой. Их задача зайти, взять под свой контроль сам санаторий, движимое и недвижимое иммущество, а также взять под свой контроль расчетный счет санатория. А дальше простая схема: проигрываешь тендер. Санаторий остается без посетителей, путевки не продаются. Дальше санаторий банкротиться и 3-4 гектара земли уводится под застройку многоэтажек и бизнесс-центров»,— рассказал заместитель директора института украинской политики Дмитрий Спивак.

Напомним, ранее сообщалось о том, что санаторий Лермонтовский подвергается попытке рейдерского захвата.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

территория давно продана
и на территории давно велась стройка
и у под санаторием разрушили лестницу к морю, чтобы пациенты не попали на пляж, потому что там застройка частными домами воров

сам санаторий — это воровская лавовчка

Аноним
Аноним
7 лет назад

, которая занимается расследованием крушения малазийского самолета над Донбассом.

В отчете комиссии JIT, которая занимается расследованием крушения малазийского самолета над Донбассом, точно определено место, из которого была пущена ракета, и это место 17 июля 2014 г. находилось под контролем украинской армии.
Сама ракета и сам Бук — тоже украинские.
В отчете эксперты прямо адресуют вину за сбитый Boeing и 298 погибших людей, находившихся на его борту, украинским ВС.

ЕСПЧ направил украинскому правительству запросы по искам родственников погибших к Украине в связи с тем же «открытым небом».

Но ответственность Украины за сбитый Боинг подается в стиле США:
«трагическая ошибка», если замолчать не удастся.

Владимир
Владимир
7 лет назад

«щиток», «здание», и удаляйте фейковые комменты, не относящиеся к теме ))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции