Новости Одессы и Одесской области

Завтра у Дюка состоится панихида по погибшим в Иловайске

Завтра у Дюка состоится панихида по погибшим в Иловайске

Одесситы почтят память погибших под ИловайскомПанихида по погибшим в Иловайстке пройдет завтра, 29 августа, у памятника Дюку де Ришелье. Об этом сообщает волонтер Ксения Алексеева на своей странице в Facebook.

29 августа 2016 года — вторая годовщина Иловайска. С 16.00 до 18.00 в "Книгарнi — Кав'ярнi" на Екатериниснкой,77 состоится встреча-память "Иловайская трагедия". После этого в 19.00 возле Дюка состоится Панихида по погибшим в Иловайске.

Напомним, в боях под Иловайском принимали участие бойцы 28-й Отдельной механизированной бригады. Около ста из них погибли на поле боя.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
7 лет назад

Вечная память погибшим!!!но лучше бы вместо нытья повесили бы на гиляке тех генералов ,которые загнали в этот котёл ребят,а потом бросили их там на верную погибель!до каких пор Украинский народ будет терпеть предательское руководство в генштабе и верховной раде???????

Аноним
Аноним
7 лет назад

Согласен с Владимиром.
Причем здесь Одесса и безобидный Дюк — одевают, разрисовывают, благо он ответить не в состоянии ВСЯКОЙ сволочи, поднимающей на него руки.
Панихиду надо открывать по тем, кто ЗАБРАЛСЯ в Киев, лучше ЗАРАНЕЕ!!!

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Не правильно это… Нельзя превращать панихиду в демонстрацию

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

так и организуйте панихиду на месте трагедии ,когда разбивается самолет, или поезд или пароход ,то панихиду организуют на месте н/с. вон у нас в дурке вчера боннапарт представился, так что, мы поедем в париж его отпевать?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции