Новости Одессы и Одесской области

Когда был гей-парад я был в палатке, моя палатка с краю, — Саакашвили ответил на шуточки Луценко (ВИДЕО)

Когда был гей-парад я был в палатке, моя палатка с краю, — Саакашвили ответил на шуточки Луценко (ВИДЕО)

На представлении сотрудникам прокуратуры Одесской области нового руководителя Олега Жученко, генпрокурор Украины Юрий Луценко и председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили пошутили на тему прошедшего гей-парада в Киеве.

— После года здесь я очень фрустрирован, но, как и Юрий Луценко, я никогда не опускаю руки, потому что у него еще богаче биография. Он успел с другой стороны все это увидеть, — отметил Саакашвили.

— Тут после киевского гей-парада главное, чтоб не сзади. Прорвемся, — пошутил в ответ Луценко.

— Когла был парад я был в палатке, моя палатка с краю, — тут же парировал на уровень шутки генпрокурора Саакашвили.

Перейдя к серьезным заявлениям, одесский губернатор  отметил, что ждет от нового прокурора Одесской области Олега Жученко движения в сторону генеральной уборки и очищения власти.

"Первое мое требование к новому прокурору — очистить город Одессу от щупальцев убийцы и международного мафиози Ангела, телохранителем и бизнес партнером которого является нынешний мэр Труханов, а также от другого одесского смотрящего из той же группы — Галантерника. Теперешнее руководство города продолжает активно сотрудничать с мусорной мафией, которую контролирует главный сепаратист Одесчины Марков. В общем дел непочатый край и я готов сражаться до конца", — заключил губернатор.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции