Новости Одессы и Одесской области

Сказочный репертуар одесских театров для взрослых и детей

Одесские театры к Новому году подготовили ряд праздничных программ для взрослых и детей.

Спектакль Насыщенный репертуар ожидает зрителей в Оперном театре. Так, новогодние представления стартуют уже с 27 декабря, и артисты театра ежедневно будут демонстрировать горожанам, а также нашим гостям новую сказку.

Откроет репертуар представление "Белоснежка и семь гномов". Затем Оперный покажет  сказки "Алиса в стране чудес", "Айболит XXI", "Дюймовочка", "Красная шапочка" и "Щелкунчик".

Кукольный театр распахнет свои двери перед маленькими одесситами 24, 25, 28, 29 и 30 декабря. А в Украинском театре в новогодние дни можно будет увидеть зимнюю сказку "Приключения Мюнхаузена в Украине" и "Медвежьи слезы". Артисты Музыкальной комедии представят зрителям "Новогодние приключения Лунтика и его друзей" , "Новогодний переполох".

Русский театр с 26 декабря по 8 января продемонстрирует новогодний спектакль "Волшебное окно", а Филармония — представление "Новогодние приключения в Снежном королевстве".

ТЮЗ поведает детям историю про Буратино, а  Еврейский культурный центр "Beit Grand" расскажет о «Зимних приключениях Бульки и Буль-Бульки»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex
Alex
12 лет назад

Отлично! Надо будет обязательно сходить куда-то!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции