Новости Одессы и Одесской области

Одесситы смогут увидеть медвежьи слезы

Во время новогодних каникул на сцене Одесского академического музыкально-драматического театра им. В. Василько пройдет спектакль «Ведмежі сльози». Показ зимней сказки начнется в уходящем году.

Как указано на официальном сайте театра, спектакль для всей семьи «Ведмежі сльози» будет длиться час. Показ назначен на вторник, 27 декабря в 13.00. В то же время слезы медведя можно будет увидеть в среду и четверг уходящего года (28 и 29 декабря соответственно).
В начале 2012-го спектакль покажут 3, 6, 8, 9, 10 января в 13.00. И даже на Рождество — в субботу, 7 января (в 11.00).

Кроме того, во время школьных каникул, на сцене Украинского продемонстрируют мюзикл для всей семьи – «Приключения барона Мюнхгаузена в Украине». Как сообщает официальный сайт театра, спектакль поставлен по повести украинского писателя Игоря Сичовика в постановке режиссера Алексея Коломийцева.
Пара слов о сюжете: барон Мюнхгаузен попадает в Украину. И здесь помогает украинским казакам вызволять из турецкой неволи украинскую девушку Галю.

Как обещает официальный сайт театра, нам предстоит увидеть то еще зрелище… Множество хореографических номеров, арий, дуэтов, хоров, красочные костюмы, световые эффекты и сценические «чудеса». Определенно школьникам будет, что посмотреть во время каникул.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции