Новости Одессы и Одесской области

Автомайдан отправился встречать лидера Оппоблока в аэропорт: «Зря он это…» (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Автомайдан отправился встречать лидера Оппоблока в аэропорт: «Зря он это…» (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Автомайдан встречает ОппоблокУчастники общественного движения Автомайдан со всей страны собрались в Одессе в день второй годовщины майской трагедии. Об этом сообщают в официальной группе одесского Автомайдана в соцсети.

После прибытия в город «автомайдановцы» направились автоколонной в одесский аэропорт встречать лидера «Оппозиционного блока» Юрия Бойко, который якобы должен принять участие в акции памяти на Куликовом поле.

«Встречаем Бойко… Зря он это…» — написали в соцсети «автомайдановцы».

По словам активистов, в аэропорту много мужчин, напоминающих так называемых «титушек», которые «охраняют Бойко».

Обновлено.

Тем временем группе одесского Правого сектора в соцсети призывают патриотически настроенных граждан поддержать активистов, которые блокируют в аэропорту представителей "Оппозиционного блока". Среди участников "блокады" — представители организаций Самооборона Майдана Одессы, Правый сектор, Автомайдан и Вільні Люди. По их словам, депутаты "Оппозицонного блока" Новинский и Бойко в аэропорту.

Напомним, в Одессе на Куликовом поле мелкие конфликты наблюдаются с самого утра.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
404
404
7 лет назад

мою страну насилуют и грабят а тем, кто возмущается, рекомендуют идти в церковь и молиться за упокой ее

Георгий
Георгий
7 лет назад

«Украинство — это эталон бахвальства и местечковой ограниченноси, не видящей ничего дальше канавы своего хутора» (А. Деникин).
Крым хочет переименовать Украину. «Украинцы стали позором человечества» (Г. Балашов, украинский предприниматель). Украинцев превратили в быдло, которым правит мразь, убившая тысячи своих же граждан.
Виталий Третьяков: «Можно ли спасти Украину? — Её нельзя было даже создать, что доказывается четвертью века её независимого существования.
А что делать с руководителями нынешнего политического режима Украины? — Судить, конечно. — За что? — За многое, но прежде всего — за интеллектуальное растление русских, живущих на Украине.
Может ли быть Украина без русских? — Может, но только не быть. Во всяком случае, в нынешних границах».

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции