Новости Одессы и Одесской области

Детище Саакашвили, Центр обслуживания граждан, приостанавливает свою работу (ВИДЕО)

Детище Саакашвили, Центр обслуживания граждан, приостанавливает свою работу (ВИДЕО)

Детище губернатора Одесской области, Центр обслуживания граждан (ЦОГ), с 29 апреля приостанавливает работу и прекращает прием документов. Об этом во время пресс-конференции сообщило руководство центра.

— Но после 10 мая, после майских праздников, мы продолжим свою деятельность как государственное предприятие, — отметили представители центра.

По словам директора ЦОГ Артура Амирова,госпредприятие "Центр обслуживания граждан" уже прошло аккредитацию в Министерстве юстиции, а сотрудники на данный момент получают ключи доступа к реестрам.

— На запуск госпредприятия необходимо единоразовые выделение средств из бюджета Одесского областного совета. Сегодня мы полагаемся на принятие необходимых мер областным советом, в том числе своевременное проведение сессии и выделение необходимых средств исключительно на переходной период работы центра, — заявил Амиров.

По словам Амирова, центру необходимо 9,5 млн грн до конца 2016 года, чтобы продолжить качественную работу, обеспечить предприятие кадрами и дать им достойные зарплаты.

Как ранее сообщала "Одесская жизнь", Саакашвили распорядился присвоить Центру обслуживания граждан статус государственного предприятия.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции