Новости Одессы и Одесской области

«Правый сектор» рассказал, что готовит «вражеская агентура» на 2 мая

«Правый сектор» рассказал, что готовит «вражеская агентура» на 2 мая

Руководитель областной ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко заявил, что на вторую годовщину 2 мая одесские активисты не допустят мероприятия возле Дома профсоюзов.

— Обожатели Путина и вражеская агентура не оставляют потуг создать в городе "горячую" ситуацию для дальнейших активных действий, — пишет Стерненко на своей странице в "Фейсбук". 

Активист также предупредил, что "реакция на любые попытки собрать антиукраинский митинг/марш/прочее будет мгновенной", и призвал "собратьев из других регионов прибыть в этот день в Одессу для предупреждения возможной активизации пророссийских элементов".

Отметим также, что накануне 2 мая — 28 апреля — в Одессе готовится Марш славы добровольцев в честь дивизии СС «Галичина». Присоединиться к шествию предлагают активисты областной организации ВО «Свобода».

Шествие пройдет по центральным улицам города. Сбор участников мероприятия в 18:30 у памятника Дюку де Ришелье.

Ранее "Одесская жизнь" сообщала об очередном ложном минировании Куликова поля. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Какие же они мерзкие эти псевдо-патриоты… Никогда никому искренне не желал смерти… Этим же нелюдям я желаю проклятия в 7 поколениях!

Михаилу
Михаилу
7 лет назад

Мразь! Пиши свои оскорбления и проклятия на своей быдлячей мове!!! Я тебя не знаю, но уже хочу убить! Одесса толерантный город со своей историей и памятью! А ты михаил — мразь!

АМ
АМ
7 лет назад

Толерантность аж зашкаливает.Много ли одесситов было в рядах этой дивизии?А кто против галичан-тот агент Путина,да когда же эти паразиты отстанут от нашего города,навязывают свои ценности пользуясь покровительством киевской власти. А что то возразишь-сепаратист-в страшном сне такое не приснилось бы а в жизни происходит запросто.

Алла
Алла
7 лет назад

Помню,в школе слышала стихи об этой «СС»,там были вот эти строчки «СС- беда,СС-облава,дым крематория-СС»…Как их можно называть героями,их,предателей!!!НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

АВК
АВК
7 лет назад

Убрать вон из Одессы понаехавших активистов. Посмотрим сколько останется «протестантов». А по поводу 14 дивизии СС «Галичина», то это и есть «демократия» Европы и Америки, которая в погоне за прибылью объединится с кем угодно (помните Мюнхен, Косово и т.п.). Уровень Украины — министр финансов — американка, полиция — грузины, армяне. Приглашают всех варягов потому, что сами недееспособны (в чем и расписываются). Слава дебилам.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Редакция любит проукраинских патриотов. Хотя вернее было бы взять их в кавычки. Именно эти бандеро-фашисты сожгли одесситов в Доме профсоюзов, именно они маршировали по Одессе с прогитлеровскими речёвками накануне Майдана.
В самом страшном сне не могло присниться, что в родной благословенной Одессе буйным цветом будет цвести махровый цветок фашизма.

Сторонний
Сторонний
7 лет назад

Интересно, а Европа по-прежнему считает, что Украина толерантна и не поражена фашитским прошлым?

европа?
европа?
7 лет назад

европа … да откройте глаза наконец!
вы что в школе историю не учили!
это же пираты!
всю свою историю европа нападает и грабит.
пришли в украину чтобы добиться грабежей в рф.
украина — это просто таран. это просто дебильное дерево для достижения целей исторических воров.
они рады тому что украинцы стали дворняжками!
они за это заплатили!
а теперь и ограбили украину с прибылью вернув затраченное

Аноним
Аноним
7 лет назад

Bud’te proklyatu Pravuy sektor!!!

Русский
Русский
7 лет назад

Держись, Одесса!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции