Новости Одессы и Одесской области

Каникулярное время одесских школьников под контролем чиновников

Управление образования и науки Одесского горсовета просит мам и пап, бабушек и дедушек быть бдительными. Если в школе надо в «добровольно-принудительном» порядке сдать деньги на концерт или экскурсию, сообщите об этом «куда следует».

Как сообщает Управление образования, организация платных развлекательных мероприятий родительскими попечительскими советами или благотворительными фондами возможна только при согласии всех родителей. Знайте, что принудительное распространение билетов на различные развлекательные мероприятия запрещено.

Эта информация актуальна в преддверии школьных новогодних каникул. Как известно, в это время проводят новогодние детские утренники, организовывают экскурсии, ученики целыми классами посещают музеи, театры. Напомним, такие мероприятия проводятся исключительно по согласованию с родителями ребят.

В Управлении образования отмечают, обо всех случаях нарушений при организации новогодних праздников и досуга детей в каникулярное время можно сообщить по телефону: 725-35-93.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции