Новости Одессы и Одесской области

Проклемлевский блогер едет «тусить в одесских кабаках»

Проклемлевский блогер едет «тусить в одесских кабаках»

Популярный пророссийский блогер из Феодосии Полина Дубинина, более известная в ЖЖ под ником Politichanka, едет в Одессу. Об этом девушка сообщила в своем блоге.

"На Украину нах, тусить в одесских кабаках!", — назвала свой пост крымчанка.

"Моя командировка в Одессу утверждена. В марте еду в Одессу! Стрёмно, конечно, наткнуться на правосеков, но вроде, люди ездят и ничего… Поэтому я ожидаю от поездки только позитива!", — отметила блогер.

"Что касается "Вечера творчества", о котором меня просят мои одесские читатели. Я, в принципе, не против в какой-нибудь вечер в каком-нибудь кафе пообщаться и ответить на вопросы читаталей, но мне ж надо быть увереной, что туда не проскочит ни один правосек. Поэтому будет жестский отбор тех, кто будет допущен на "Вечер творчества". Если Вы живете в Одессе и хотите попасть на "Вечер творчества Полины Дубининой", то Вы присылаете мне в личку заявку в свободной форме. Я смотрю Вашу ЖЖ-шечку, если не нахожу там ничего правосечного, то задаю Вам еще несколько вопросов, чтобы убедиться в Вашей порядочности и отсутствию связей с правосеками. Если Вы проходите данный допрос положительно, то я Вам сообщаю дату, время, место проведения "Вечера творчества"", — написала Дубинина.

Одесские активисты негативно отреагировали на информацию о "гастролях".

"Полина, искренне и от всего кроваво-упырского бандеровского сердца не рекомендую тебе совершать такой опрометчивый шаг, — написал на своей странице в "Фейсбук" Марк Гордиенко. — Одесские жидобандеровцы смогут воплотить все твои ночные кошмары или садомазохисткие фантазии в жизнь. И уверяю, тебе это не понравится и удовольствия или удовлетворения ты не получишь".

Ранее Дубинина приезжала в Киев, чтобы получить визу в Европейский союз.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
светлана
светлана
8 лет назад

КУЦЕНКО К. И. Сахарова 38 кв 261- такие ситуацию дестабилизируют, проверьте его, подозрительный тип

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

так к вам хер кто приедет….ну разве что псаки ее то вы обожаете.

куценко к.и.
куценко к.и.
8 лет назад

светка сссука

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции