Новости Одессы и Одесской области

Голову Саакашвили наложили на туловище Януковича, — Сакварелидзе проанализировал скандальное видео

Голову Саакашвили наложили на туловище Януковича, — Сакварелидзе проанализировал скандальное видео

Глава одесской прокуратуры, по совместительству замглавы ГПУ Давид Сакварелидзе заявил, что видео, на котором якобы зафиксироваа встреча одесского губернатора Михеила Саакашвили с российским миллиардером Дмитрием Мазепиным, фальшивое.

"По моей информации, этот человек — русский бизнесмен, который изображен на видео, последний раз пересекал границу Украины в 2012 году. Думаю, голову Михаила наложили на туловище Януковича. Думаю в 2012 году они как раз и встречались друг с другом", — прокомментировал ситуацию Подробностям Давид Сакварелидзе.

Журналисты проверили, в октябре 2012 года Виктор Янукович посещал Одессу. Было также ветрено, и начинала падать листва. Цвет рубашки и костюма совпадают, и застегнут он также на одну пуговицу.

"Они тогда открывали садик вместе с Костусевым, а губернатором был Матвейчук, — прокомментировала журналист Вера Запорожец. — Они как раз могли вести переговоры об ОПЗ. И как раз это логично выглядит, что Янукович встречается с российским олигархом. Потому что с кем еще решать вопрос приватизации одного из крупнейших предприятий — конечно же с президентом".

Ранее, фактически из-за этого видео, на заседании Нацсовета реформ состоялся конфликт между Саакашвили и Аваковым, в результате которого глава МВД плеснул водой в лицо губернатору Одесской области.

Позже знаменитым скандальный ролик сделала пресс-служба главы МВД, выложив его в интернет 15 декабря. Впрочем, в сети он появился за неделю до этого 7 декабря в Youtube, но интереса ни у кого не вызвал.

Сейчас Аваков признает фейком видео встречи Саакашвили и Мазепина. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дебил
дебил
8 лет назад

простите пожалуйста ,я так и не понял ..кто на кого наложил ?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции