Новости Одессы и Одесской области

Феликс Шиндер и «Деньги вперед» устроят одесский карнавал

Первый Одесский карнавал пройдет 26 декабря в 19.00 в Одесской филармонии.Первый одесский карнавал пройдет 26 декабря в 19.00 в Одесской филармонии. Феликс Шиндер и «Деньги вперед» — короли одесского фольклора, дадут сольный концерт в преддверии Нового года. Стиль концерта будет необычным для этого коллектива.

Феликс Шиндер рассказал: «В понимании большинства из нас, карнавал – это мероприятие, которое объединяет множество людей в процессе веселья. У нас же будет особенный, волшебный карнавал в порту! Конечно, без танцев не обойтись, но они тоже окажутся необычными. Сейчас я лично разрабатываю концепцию этого мероприятия. И моя главная задача – собрать всю одесскую тусовку на теплом празднике, больше похожем на семейную встречу».

Выступать группа будет в специально пошитых костюмах, дизайн которых держат в тайне.

Световую картину коллектив также впервые выстраивает сам — Шиндер впервые побывает в роли художника по свету. «Меня всегда интересовал свет. В клубе не часто есть возможность выставить желаемое освещение, а Одесская филармония – идеальное место для творческих экспериментов», — заявил Шиндер. 

Еще один сюрприз для ценителей творчества группы — новое звучание хита "блюзовых времен", песни "Василина".

И, наконец, самое интересное: вскоре после сольного концерта, «Одесского карнавала», группа отправится выступать на знаменитом бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции